21 ноября 2019 года в актовом зале здания хокимията Каганского района Бухарской области под руководством директора Государственного центра тестирования Каримова Маджида Маликовича прошел выездной прием физических и юридических лиц по рассмотрению вопросов о деятельности Центра.
Во встрече приняли участие более 150 абитуриентов, родителей, слушателей учебных центров, директоров школ и их заместителей, педагогов.
На проведенной в форме открытой беседы встрече особое внимание было уделено изменениям и нововведениям во вступительных тестовых испытаниях в высшие образовательные учреждения. Так, была дана подробная информация о Постановлении Президента Республики Узбекистан №ПП-4319 от 14 мая 2019 года и Постановлении №395 Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13 мая 2019 года о применении сертификатов международных и национальных систем оценивания при приёме в высшие образовательные учреждения.
Присутствующие получили ответы на все интересующие их вопросы о деятельности Центра, об изменениях, вносимых в процесс вступительных тестовых испытаний в новом учебном году.