Агентство по оценке знаний и квалификаций организует выездные приемы с целью изучения и решения проблем, связанных с отраслью, а также предоставления необходимых консультаций и рекомендаций.
Очередной выездной прием был проведен 27 ноября 2024 года директором Агентства по оценке знаний и квалификаций Каримовым Маджитом Маликовичем в Сырдарьинской области.
Данное мероприятие организовано в Народной приемной Президента в Сырдарьинской области для представителей населения, студентов, выпускников школ и их родителей.
На выездном приеме Агентство ознакомилось с информацией о количестве и содержании обращений граждан, направленных в Народную приемную в 2024 году, связанных с деятельностью Агентства и тестовыми испытаниями, было уточнено, сколько из них решено положительно, сколько разъяснено, и приняло обращения граждан, прибывших на встречу.
Обращения граждан, учителей, учащихся и абитуриентов, посетивших выездный прием, были рассмотрены в соответствующем порядке. Были даны правовые разъяснения обращениям граждан, учителей, учащихся и абитуриентов, посетивших выездный прием. Также было отмечено, что предложения и замечания, высказанные ими, будут учтены в деятельности агентства.